распечатать

Протокол №217-СП/С/11

 заседания Совета Некоммерческого партнерства

«Балтийский строительный комплекс»

 

Дата проведения заседания: 09 июня 2011 года.

Место проведения заседания: Санкт-Петербург, Рижский пр., дом 3, Литер Б.

Время начала регистрации членов Совета НП «БСК»: 09 ч. 30. мин.

Время окончания регистрации членов Совета НП «БСК»: 09 ч. 50 мин.

Открытие заседания: 10 ч. 00 мин.

Заседание закрыто: 12 ч. 00 мин.

 

 

ПОВЕСТКА ДНЯ ЗАСЕДАНИЯ:

1. Об утверждении повестки дня заседания Совета Некоммерческого партнерства «Балтийский строительный комплекс».

2. О внесении изменений в Свидетельство о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, в связи с изменением перечня видов работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.

3. О выдаче Свидетельства о допуске к иным видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, взамен ранее выданного свидетельства, прекратившего действие с 01 января 2011 года.

4. О внесении изменений в Свидетельство о допуске в связи с изменением адреса местонахождения члена саморегулируемой организации.

5. О прекращении членства в саморегулируемой организации, в связи с представлением заявления о добровольном прекращении членства в Некоммерческом партнерстве «Балтийский строительный комплекс».

6. О выдаче членам саморегулируемой организации Допуска к работам, которые оказывают влияние на безопасность особо опасных, технически сложных, а также уникальных объектов капитального строительства.

7. О принятии новых членов в Некоммерческое партнерство «Балтийский строительный комплекс» и о выдаче Свидетельства о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.

8. О внесении изменений в Свидетельство о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, в связи с сокращением перечня видов работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.

9. О внесении изменений в Свидетельство о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность особо опасных, технически сложных, а также уникальных объектов капитального строительства, в связи с изменением перечня видов работ, которые оказывают влияние на безопасность особо опасных, технически сложных, а также уникальных объектов капитального строительства.

10. О внесении изменений в протоколы заседаний Совета Некоммерческого партнерства «Балтийский строительный комплекс».

 

Заседание Совета Некоммерческого партнерства «Балтийский строительный комплекс» (далее - «Партнерство») открыл Председатель Совета партнерства - Загускин Никита Николаевич (далее - «Председательствующий на заседании»).

Председательствующий на заседании довел до сведения собравшихся, что данное заседание Совета партнерства созвано по инициативе Председателя Совета партнерства.

Далее Председательствующий на заседании предоставил слово Секретарю Совета партнерства.

Секретарь Совета партнерства довел до сведения собравшихся информацию об итогах регистрации членов Совета партнерства: согласно Протоколу №217-Р-СП/С/11 регистрации членов Совета партнерства и иных лиц, принимающих участие в заседании от 09 июня 2011 года, на момент окончания регистрации для участия в заседании Совета партнерства зарегистрировались следующие члены Совета партнерства:

 

1. Гражданин Российской Федерации - Мороз Антон Михайлович.

2. Гражданин Российской Федерации - Любимов Михаил Валерьевич.

3. Гражданин Российской Федерации - Рыбников Максим Александрович.

4. Гражданин Российской Федерации - Гриднев Владимир Михайлович.

5. Гражданин Российской Федерации - Ефремов Олег Павлович.

 

Также на заседании Совета партнерства присутствуют: Президент партнерства - Чмырев Владимир Анатольевич, Первый заместитель директора Партнерства - Серов Владимир Александрович, Начальник ДЭМР Партнерства - Исаев Иван Игоревич и Председатель Контрольной комиссии Партнерства - Артушников Владимир Анатольевич.

На основании изложенного и в соответствии с п. 8.7. Устава Партнерства кворум для проведения заседания Совета партнерства имеется.

Далее приступили к обсуждению вопросов повестки дня заседания.

 

СЛУШАЛИ:

1. Об утверждении повестки дня заседания Совета Партнерства.

По данному вопросу выступил Председательствующий на заседании, который довел до сведения присутствующих повестку дня заседания Совета партнерства и предложил ее утвердить.

Предложений о включении в повестку дня заседания иных вопросов не поступило. Вопрос об утверждении повестки заседания Совета партнерства поставили на голосование.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - единогласно. «ПРОТИВ» - 0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: Утвердить повестку дня заседания Совета Партнерства.

 

СЛУШАЛИ:

2. О внесении изменений в Свидетельство о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, в связи с изменением перечня видов работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.

По данному вопросу выступил Мороз Антон Михайлович, который сообщил присутствующим о поступивших заявлениях о внесении изменений в Свидетельство о допуске к работам по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства (далее - «Свидетельство о допуске»), от членов саморегулируемой организации:

 

1.      Общества с ограниченной ответственностью «ГЕЛИОС-ТРАНС», ИНН 7804381662;

2.      Общества с ограниченной ответственностью «Кавказстройинвест», ИНН 2635073894;

3.      Открытого акционерного общества «Специализированная межхозяйственная передвижная механизированная колонна «Левокумская», ИНН 2613007009;

4.      Общества с ограниченной ответственностью «Тетра А», ИНН 7827004815;

5.      Общества с ограниченной ответственностью «НПК ТехноСфера», ИНН 7838402078;

6.      Общества с ограниченной ответственностью «ВОСТОЧНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ», ИНН 3911008024;

7.      Общества с ограниченной ответственностью Строительная компания «ЕвроСибСтрой», ИНН 3811116428;

8.      Общества с ограниченной ответственностью «Эльбрус», ИНН 3811113882;

9.      Общества с ограниченной ответственностью «АрмРосСтрой», ИНН 3810036716;

10.  Общества с ограниченной ответственностью «Техносфера-Инжиниринг», ИНН 7840321034.

 

Выступающий сообщил о том, что указанные члены саморегулируемой организации в представленных заявлениях просят выдать Свидетельство о допуске к иным видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, по перечню согласно заявлению о внесении изменений, а так же доложил о результатах рассмотрения Контрольной комиссией Партнерства документов представленных членами НП «БСК» вместе с заявлениями о внесении изменений в Свидетельство о допуске, на предмет соответствия Требованиям к выдаче Свидетельства о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.

Приступили к рассмотрению вопроса о внесении изменений в Свидетельства о допуске:

 

2.1. О внесении изменений в Свидетельство о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, члена саморегулируемой организации НП «БСК» Общества с ограниченной ответственностью «ГЕЛИОС-ТРАНС», ИНН 7804381662, (Свидетельство о допуске №0362.03-2011-7804381662-С-010 от «27» января 2011 года), и о выдаче Свидетельства о допуске к иным видам работ по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, по перечню согласно заявлению о внесении изменений.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - единогласно. «ПРОТИВ» - 0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: Внести изменения в Свидетельство о допуске к работам по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, выдать члену НП «БСК» Обществу с ограниченной ответственностью «ГЕЛИОС-ТРАНС», ИНН 7804381662, Свидетельство о допуске к иным видам работ по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, по перечню согласно заявлению о внесении изменений.

 

2.2. О внесении изменений в Свидетельство о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, члена саморегулируемой организации НП «БСК» Общества с ограниченной ответственностью «Кавказстройинвест», ИНН 2635073894, (Свидетельство о допуске №1043.02-2010-2635073894-С-010 от «21» октября 2010 года), и о выдаче Свидетельства о допуске к иным видам работ по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, по перечню согласно заявлению о внесении изменений.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - единогласно. «ПРОТИВ» - 0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: 1) Внести изменения в Свидетельство о допуске к работам по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, выдать члену НП «БСК» Обществу с ограниченной ответственностью «Кавказстройинвест», ИНН 2635073894, Свидетельство о допуске к иным видам работ по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, по перечню согласно заявлению о внесении изменений.

2) В связи с принятием Советом НП «БСК» настоящего решения о выдаче члену саморегулируемой организации Обществу с ограниченной ответственностью «Кавказстройинвест», ИНН 2635073894, Свидетельства о допуске к иным видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, в том числе к виду работ по организации строительства,  в соответствии с ч. 8.2 ст. 55.5 Градостроительного кодекса Российской Федерации, в соответствии с п.п. 2.5, 2.6 Правил обеспечения имущественной ответственности членов саморегулируемой организации Некоммерческое партнерство «Балтийский строительный комплекс» (далее - «Правила обеспечения имущественной ответственности»), утвержденных решением Общего собрания членов Партнерства (Протокол №06-ОСЧ/С/10 от 29 сентября 2010 года), а так же на основании ч.2 ст.8 Федерального закона от 27 июля 2010 года №240-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», Обществу с ограниченной ответственностью «Кавказстройинвест», до получения Свидетельства о допуске надлежит внести взнос в компенсационный фонд саморегулируемой организации НП «БСК» в размере 500 000 (Пятьсот тысяч) рублей.

 

2.3. О внесении изменений в Свидетельство о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, члена саморегулируемой организации НП «БСК» Открытого акционерного общества «Специализированная межхозяйственная передвижная механизированная колонна «Левокумская», ИНН 2613007009, (Свидетельство о допуске №0970.04-2011-2613007009-С-010 от «18» февраля 2011 года), и о выдаче Свидетельства о допуске к иным видам работ по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, по перечню согласно заявлению о внесении изменений.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - единогласно. «ПРОТИВ» - 0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: 1) Внести изменения в Свидетельство о допуске к работам по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, выдать члену НП «БСК» Открытому акционерному обществу «Специализированная межхозяйственная передвижная механизированная колонна «Левокумская», ИНН 2613007009, Свидетельство о допуске к иным видам работ по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, по перечню согласно заявлению о внесении изменений.

2) В связи с принятием Советом НП «БСК» настоящего решения о выдаче члену саморегулируемой организации Открытому акционерному обществу «Специализированная межхозяйственная передвижная механизированная колонна «Левокумская», ИНН 2613007009, Свидетельства о допуске к иным видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, в том числе к виду работ по организации строительства,  в соответствии с ч. 8.2 ст. 55.5 Градостроительного кодекса Российской Федерации, в соответствии с п.п. 2.5, 2.6 Правил обеспечения имущественной ответственности членов саморегулируемой организации Некоммерческое партнерство «Балтийский строительный комплекс» (далее - «Правила обеспечения имущественной ответственности»), утвержденных решением Общего собрания членов Партнерства (Протокол №06-ОСЧ/С/10 от 29 сентября 2010 года), а так же на основании ч.2 ст.8 Федерального закона от 27 июля 2010 года №240-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», Открытому акционерному обществу «Специализированная межхозяйственная передвижная механизированная колонна «Левокумская», до получения Свидетельства о допуске надлежит внести взнос в компенсационный фонд саморегулируемой организации НП «БСК» в размере 200 000 (Двести тысяч) рублей.

 

2.4. О внесении изменений в Свидетельство о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, члена саморегулируемой организации НП «БСК» Общества с ограниченной ответственностью «Тетра А», ИНН 7827004815, (Свидетельство о допуске №0945.04-2010-7827004815-С-010 от «28» декабря 2010 года), и о выдаче Свидетельства о допуске к иным видам работ по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, по перечню согласно заявлению о внесении изменений.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - единогласно. «ПРОТИВ» - 0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: 1) Внести изменения в Свидетельство о допуске к работам по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, выдать члену НП «БСК» Обществу с ограниченной ответственностью «Тетра А», ИНН 7827004815, Свидетельство о допуске к иным видам работ по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, по перечню согласно заявлению о внесении изменений.

2) В связи с принятием Советом НП «БСК» настоящего решения о выдаче члену саморегулируемой организации Обществу с ограниченной ответственностью «Тетра А», ИНН 7827004815, Свидетельства о допуске к иным видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, в том числе к виду работ по организации строительства,  в соответствии с ч. 8.2 ст. 55.5 Градостроительного кодекса Российской Федерации, в соответствии с п.п. 2.5, 2.6 Правил обеспечения имущественной ответственности членов саморегулируемой организации Некоммерческое партнерство «Балтийский строительный комплекс» (далее - «Правила обеспечения имущественной ответственности»), утвержденных решением Общего собрания членов Партнерства (Протокол №06-ОСЧ/С/10 от 29 сентября 2010 года), а так же на основании ч.2 ст.8 Федерального закона от 27 июля 2010 года №240-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», Обществу с ограниченной ответственностью «Тетра А» до получения Свидетельства о допуске надлежит внести взнос в компенсационный фонд саморегулируемой организации НП «БСК» в размере 700 000 (Семьсот тысяч) рублей.

 

2.5. О внесении изменений в Свидетельство о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, члена саморегулируемой организации НП «БСК» Общества с ограниченной ответственностью «НПК ТехноСфера», ИНН 7838402078, (Свидетельство о допуске №1606.02-2011-7838402078-С-010 от «24» февраля 2011 года), и о выдаче Свидетельства о допуске к иным видам работ по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, по перечню согласно заявлению о внесении изменений.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - единогласно. «ПРОТИВ» - 0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: Внести изменения в Свидетельство о допуске к работам по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, выдать члену НП «БСК» Обществу с ограниченной ответственностью «НПК ТехноСфера», ИНН 7838402078, Свидетельство о допуске к иным видам работ по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, по перечню согласно заявлению о внесении изменений.

 

2.6. О внесении изменений в Свидетельство о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, члена саморегулируемой организации НП «БСК» Общества с ограниченной ответственностью «ВОСТОЧНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ», ИНН 3911008024, (Свидетельство о допуске №0584.03-2010-3911008024-С-010 от «12» августа 2010 года), и о выдаче Свидетельства о допуске к иным видам работ по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, по перечню согласно заявлению о внесении изменений.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - единогласно. «ПРОТИВ» - 0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: 1) Внести изменения в Свидетельство о допуске к работам по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, выдать члену НП «БСК» Обществу с ограниченной ответственностью «ВОСТОЧНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ», ИНН 3911008024, Свидетельство о допуске к иным видам работ по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, по перечню согласно заявлению о внесении изменений.

2) В связи с принятием Советом НП «БСК» настоящего решения о выдаче члену саморегулируемой организации Обществу с ограниченной ответственностью «ВОСТОЧНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ», ИНН 3911008024, Свидетельства о допуске к иным видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, в том числе к виду работ по организации строительства,  в соответствии с ч. 8.2 ст. 55.5 Градостроительного кодекса Российской Федерации, в соответствии с п.п. 2.5, 2.6 Правил обеспечения имущественной ответственности членов саморегулируемой организации Некоммерческое партнерство «Балтийский строительный комплекс» (далее - «Правила обеспечения имущественной ответственности»), утвержденных решением Общего собрания членов Партнерства (Протокол №06-ОСЧ/С/10 от 29 сентября 2010 года), а так же на основании ч.2 ст.8 Федерального закона от 27 июля 2010 года №240-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», Обществу с ограниченной ответственностью «ВОСТОЧНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ» до получения Свидетельства о допуске надлежит внести взнос в компенсационный фонд саморегулируемой организации НП «БСК» в размере 200 000 (Двести тысяч) рублей.

 

2.7. О внесении изменений в Свидетельство о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, члена саморегулируемой организации НП «БСК» Общества с ограниченной ответственностью Строительная компания «ЕвроСибСтрой», ИНН 3811116428, (Свидетельство о допуске №0693.02-2010-3811116428-С-010 от «25» ноября  2010 года), и о выдаче Свидетельства о допуске к иным видам работ по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, по перечню согласно заявлению о внесении изменений.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - единогласно. «ПРОТИВ» - 0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: Внести изменения в Свидетельство о допуске к работам по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, выдать члену НП «БСК» Обществу с ограниченной ответственностью Строительная компания «ЕвроСибСтрой»,

ИНН 3811116428, Свидетельство о допуске к иным видам работ по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, по перечню согласно заявлению о внесении изменений.

 

2.8. О внесении изменений в Свидетельство о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, члена саморегулируемой организации НП «БСК» Общества с ограниченной ответственностью «Эльбрус», ИНН 3811113882, (Свидетельство о допуске №2160.02-2010-3811113882-С-010 от «23» декабря  2010 года), и о выдаче Свидетельства о допуске к иным видам работ по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, по перечню согласно заявлению о внесении изменений.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - единогласно. «ПРОТИВ» - 0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: Внести изменения в Свидетельство о допуске к работам по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, выдать члену НП «БСК» Обществу с ограниченной ответственностью «Эльбрус», ИНН 3811113882, Свидетельство о допуске к иным видам работ по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, по перечню согласно заявлению о внесении изменений.

 

2.9. О внесении изменений в Свидетельство о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, члена саморегулируемой организации НП «БСК» Общества с ограниченной ответственностью «АрмРосСтрой», ИНН 3810036716, (Свидетельство о допуске №1317.02-2011-3810036716-С-010 от «14» января 2011 года), и о выдаче Свидетельства о допуске к иным видам работ по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, по перечню согласно заявлению о внесении изменений.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - единогласно. «ПРОТИВ» - 0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: Внести изменения в Свидетельство о допуске к работам по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, выдать члену НП «БСК» Обществу с ограниченной ответственностью «АрмРосСтрой», ИНН 3810036716, Свидетельство о допуске к иным видам работ по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, по перечню согласно заявлению о внесении изменений.

 

2.10. О внесении изменений в Свидетельство о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, члена саморегулируемой организации НП «БСК» Общества с ограниченной ответственностью «Техносфера-Инжиниринг», ИНН 7840321034, (Свидетельство о допуске №1247.02-2011-7840321034-С-010 от «03» февраля 2011 года), и о выдаче Свидетельства о допуске к иным видам работ по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, по перечню согласно заявлению о внесении изменений.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - единогласно. «ПРОТИВ» - 0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: Внести изменения в Свидетельство о допуске к работам по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, выдать члену НП «БСК» Обществу с ограниченной ответственностью «Техносфера-Инжиниринг», ИНН 7840321034, Свидетельство о допуске к иным видам работ по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, по перечню согласно заявлению о внесении изменений.

 

СЛУШАЛИ:

3. О выдаче Свидетельства о допуске к иным видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, взамен ранее выданного свидетельства, прекратившего действие с 01 января 2011 года.

По данному вопросу выступил Любимов Михаил Валерьевич, который напомнил присутствующим о том, что согласно статье 8 Федерального закона от 27.07.2010 года №240-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», с 01 января 2011 года прекратилось действие свидетельств о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, которые не приведены в соответствие с новой редакцией Перечня видов работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, утвержденного приказом Министерства регионального развития РФ от 30 декабря 2009 года №624.

Выступающий сообщил присутствующим о поступивших заявлениях, о выдаче Свидетельства о допуске к иным видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства (далее - «Свидетельство о допуске»), от следующих членов саморегулируемой организации, взамен свидетельства о допуске, прекратившего действие с 01 января 2011 года:

 

1.    Общества с ограниченной ответственностью «СтройМонтажСервис», ИНН 2634069334;

2.    Общества с ограниченной ответственностью «Технология Северо-Запад», ИНН 5190155922;

3.    Общества с ограниченной ответственностью «Внутридомовые тепловые системы», ИНН 2635105909;

4.    Общества с ограниченной ответственностью «Консет-Строй», ИНН 7810071228;

5.    Общества с ограниченной ответственностью «АртСтиль», ИНН 7814376037;

6.    Общества с ограниченной ответственностью «Трансстрой», ИНН 1104011922;

7.    Общества с ограниченной ответственностью «Гефест», ИНН 1004014790;

8.    Общества с ограниченной ответственностью «СтройИнвест», ИНН 3808143083;

9.    Общества с ограниченной ответственностью «Газтеплоэнерго», ИНН 0273073223;

10.              Общества с ограниченной ответственностью «Иркутскстройэнергомонтаж», ИНН 3810055243;

11.              Общества с ограниченной ответственностью «ЦИКЛОН», ИНН 7801225591;

12.              Общества с ограниченной ответственностью «Корпорация «Энергосоюз», ИНН 7816394360;

 

Выступающий довел до сведения присутствующих, что указанные члены саморегулируемой организации в представленных заявлениях просят выдать Свидетельство о допуске к иным видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, по перечню согласно заявлению о выдаче свидетельства о допуске, составленному на основании новой редакции Перечня видов работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, утвержденного приказом Министерства регионального развития РФ от 30 декабря 2009 года №624, взамен ранее выданного свидетельства о допуске, прекратившего действие с 01 января 2011 года.

Выступающий сообщил о результатах рассмотрения Контрольной комиссией Партнерства документов представленных членами НП «БСК» вместе с заявлениями о выдаче Свидетельства о допуске, на предмет соответствия Требованиям к выдаче Свидетельств о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.

Приступили к рассмотрению вопроса о выдаче Свидетельства о допуске:

 

3.1. О выдаче Свидетельства о допуске к иным видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, члену НП «БСК» Обществу с ограниченной ответственностью «СтройМонтажСервис», ИНН 2634069334, (Свидетельство о допуске №1476-2010-2634069334-01 от «03» марта 2010 года) по перечню согласно заявлению о выдаче свидетельства о допуске, взамен ранее выданного свидетельства о допуске, прекратившего действие с 01 января 2011 года.

По данной организации Председательствующий на заседании предложил, принимая во внимание результаты проведенных Контрольной комиссией мероприятий по контролю за деятельностью данной организации, выдать свидетельство о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства по перечню согласно заявлению, за исключением следующих видов работ:

5. Свайные работы. Закрепление грунтов

5.5. Термическое укрепление грунтов

5.6. Цементация грунтовых оснований с забивкой инъекторов

5.7. Силикатизация и смолизация грунтов

24. Пусконаладочные работы

24.25. Пусконаладочные работы газовоздушного тракта

24.26. Пусконаладочные работы общекотельных систем и инженерных коммуникаций

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - Единогласно. «ПРОТИВ» - 0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: 1) Выдать члену НП «БСК» Обществу с ограниченной ответственностью «СтройМонтажСервис», ИНН 2634069334, Свидетельство о допуске к иным видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, по перечню согласно заявлению о выдаче свидетельства о допуске, в соответствии с приказом Министерства регионального развития РФ от 30.12.2009 года №624 и Федеральным законом от 27 июля 2010 года №240-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», взамен ранее выданного свидетельства о допуске, прекратившего действие с 01 января 2011 года за исключением следующих видов работ:

5. Свайные работы. Закрепление грунтов

5.5. Термическое укрепление грунтов

5.6. Цементация грунтовых оснований с забивкой инъекторов

5.7. Силикатизация и смолизация грунтов

24. Пусконаладочные работы

24.25. Пусконаладочные работы газовоздушного тракта

24.26. Пусконаладочные работы общекотельных систем и инженерных коммуникаций

2) Отказать в выдаче Свидетельства о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, в отношении видов работ указанных в п. 1 настоящего решения, на основании п. 2 ч. 5 ст. 55.6 Градостроительного кодекса Российской Федерации.

 

3.2. О выдаче Свидетельства о допуске к иным видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, члену НП «БСК» Обществу с ограниченной ответственностью «Технология Северо-Запад», ИНН 5190155922, (Свидетельство о допуске №1735-2010-5190155922-01 от «01» марта 2010 года) по перечню согласно заявлению о выдаче свидетельства о допуске, взамен ранее выданного свидетельства о допуске, прекратившего действие с 01 января 2011 года.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - Единогласно. «ПРОТИВ» - 0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: Выдать члену НП «БСК» Обществу с ограниченной ответственностью «Технология Северо-Запад», ИНН 5190155922, Свидетельство о допуске к иным видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, по перечню согласно заявлению о выдаче свидетельства о допуске, в соответствии с приказом Министерства регионального развития РФ от 30.12.2009 года №624 и Федеральным законом от 27 июля 2010 года №240-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», взамен ранее выданного свидетельства о допуске, прекратившего действие с 01 января 2011 года.

 

3.3. О выдаче Свидетельства о допуске к иным видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, члену НП «БСК» Обществу с ограниченной ответственностью «Внутридомовые тепловые системы», ИНН 2635105909, (Свидетельство о допуске №1159-2010-2635105909-01 от «19» января 2010 года) по перечню согласно заявлению о выдаче свидетельства о допуске, взамен ранее выданного свидетельства о допуске, прекратившего действие с 01 января 2011 года.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - Единогласно. «ПРОТИВ» - 0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: Выдать члену НП «БСК» Обществу с ограниченной ответственностью «Внутридомовые тепловые системы», ИНН 2635105909, Свидетельство о допуске к иным видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, по перечню согласно заявлению о выдаче свидетельства о допуске, в соответствии с приказом Министерства регионального развития РФ от 30.12.2009 года №624 и Федеральным законом от 27 июля 2010 года №240-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», взамен ранее выданного свидетельства о допуске, прекратившего действие с 01 января 2011 года.

 

3.4. О выдаче Свидетельства о допуске к иным видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, члену НП «БСК» Обществу с ограниченной ответственностью «Консет-Строй», ИНН 7810071228, (Свидетельство о допуске №1384-2010-7810071228-01 от «12» марта 2010 года) по перечню согласно заявлению о выдаче свидетельства о допуске, взамен ранее выданного свидетельства о допуске, прекратившего действие с 01 января 2011 года.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - Единогласно. «ПРОТИВ» - 0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: Выдать члену НП «БСК» Обществу с ограниченной ответственностью «Консет-Строй», ИНН 7810071228, Свидетельство о допуске к иным видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, по перечню согласно заявлению о выдаче свидетельства о допуске, в соответствии с приказом Министерства регионального развития РФ от 30.12.2009 года №624 и Федеральным законом от 27 июля 2010 года №240-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», взамен ранее выданного свидетельства о допуске, прекратившего действие с 01 января 2011 года.

 

3.5. О выдаче Свидетельства о допуске к иным видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, члену НП «БСК» Обществу с ограниченной ответственностью «АртСтиль», ИНН 7814376037, (Свидетельство о допуске №2066-2010-7814376037-01 от «01» июня 2010 года) по перечню согласно заявлению о выдаче свидетельства о допуске, взамен ранее выданного свидетельства о допуске, прекратившего действие с 01 января 2011 года.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - Единогласно. «ПРОТИВ» - 0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: Выдать члену НП «БСК» Обществу с ограниченной ответственностью «АртСтиль», ИНН 7814376037, Свидетельство о допуске к иным видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, по перечню согласно заявлению о выдаче свидетельства о допуске, в соответствии с приказом Министерства регионального развития РФ от 30.12.2009 года №624 и Федеральным законом от 27 июля 2010 года №240-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», взамен ранее выданного свидетельства о допуске, прекратившего действие с 01 января 2011 года.

 

3.6. О выдаче Свидетельства о допуске к иным видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, члену НП «БСК» Обществу с ограниченной ответственностью «Трансстрой», ИНН 1104011922, (Свидетельство о допуске №1798-2010-1104011922-01  от «12» апреля 2010 года) по перечню согласно заявлению о выдаче свидетельства о допуске, взамен ранее выданного свидетельства о допуске, прекратившего действие с 01 января 2011 года.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - Единогласно. «ПРОТИВ» - 0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: Выдать члену НП «БСК» Обществу с ограниченной ответственностью «Трансстрой», ИНН 1104011922, Свидетельство о допуске к иным видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, по перечню согласно заявлению о выдаче свидетельства о допуске, в соответствии с приказом Министерства регионального развития РФ от 30.12.2009 года №624 и Федеральным законом от 27 июля 2010 года №240-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», взамен ранее выданного свидетельства о допуске, прекратившего действие с 01 января 2011 года.

 

3.7. О выдаче Свидетельства о допуске к иным видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, члену НП «БСК» Обществу с ограниченной ответственностью «Гефест», ИНН 1004014790, (Свидетельство о допуске №0221-2009-1004014790-01  от «21» сентября 2009 года) по перечню согласно заявлению о выдаче свидетельства о допуске, взамен ранее выданного свидетельства о допуске, прекратившего действие с 01 января 2011 года.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - Единогласно. «ПРОТИВ» - 0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: Выдать члену НП «БСК» Обществу с ограниченной ответственностью «Гефест», ИНН 1004014790, Свидетельство о допуске к иным видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, по перечню согласно заявлению о выдаче свидетельства о допуске, в соответствии с приказом Министерства регионального развития РФ от 30.12.2009 года №624 и Федеральным законом от 27 июля 2010 года №240-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», взамен ранее выданного свидетельства о допуске, прекратившего действие с 01 января 2011 года.

 

3.8. О выдаче Свидетельства о допуске к иным видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, члену НП «БСК» Обществу с ограниченной ответственностью «СтройИнвест», ИНН 3808143083, (Свидетельство о допуске №1715-2010-3808143083-01 от «09» марта 2010 года) по перечню согласно заявлению о выдаче свидетельства о допуске, взамен ранее выданного свидетельства о допуске, прекратившего действие с 01 января 2011 года.

По данной организации Председательствующий на заседании предложил, принимая во внимание результаты проведенных Контрольной комиссией мероприятий по контролю за деятельностью данной организации, выдать свидетельство о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства по перечню согласно заявлению, за исключением следующих видов работ:

18. Устройство наружных сетей теплоснабжения

18.1. Укладка трубопроводов теплоснабжения с температурой теплоносителя до 115 градусов Цельсия

18.2. Укладка трубопроводов теплоснабжения с температурой теплоносителя 115 градусов Цельсия и выше

18.3. Монтаж и демонтаж запорной арматуры и оборудования сетей теплоснабжения

18.4. Устройство колодцев и камер сетей теплоснабжения

18.5. Очистка полости и испытание трубопроводов теплоснабжения

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - Единогласно. «ПРОТИВ» - 0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: 1) Выдать члену НП «БСК» Обществу с ограниченной ответственностью «СтройИнвест», ИНН 3808143083, Свидетельство о допуске к иным видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, по перечню согласно заявлению о выдаче свидетельства о допуске, в соответствии с приказом Министерства регионального развития РФ от 30.12.2009 года №624 и Федеральным законом от 27 июля 2010 года №240-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», взамен ранее выданного свидетельства о допуске, прекратившего действие с 01 января 2011 года за исключением следующих видов работ:

18. Устройство наружных сетей теплоснабжения

18.1. Укладка трубопроводов теплоснабжения с температурой теплоносителя до 115 градусов Цельсия

18.2. Укладка трубопроводов теплоснабжения с температурой теплоносителя 115 градусов Цельсия и выше

18.3. Монтаж и демонтаж запорной арматуры и оборудования сетей теплоснабжения

18.4. Устройство колодцев и камер сетей теплоснабжения

18.5. Очистка полости и испытание трубопроводов теплоснабжения

2) Отказать в выдаче Свидетельства о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, в отношении видов работ указанных в п. 1 настоящего решения, на основании п. 2 ч. 5 ст. 55.6 Градостроительного кодекса Российской Федерации.

 

3.9. О выдаче Свидетельства о допуске к иным видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, члену НП «БСК» Обществу с ограниченной ответственностью «Газтеплоэнерго», ИНН 0273073223, (Свидетельство о допуске №2039-2010-0273073223-01 от «14» мая 2010 года) по перечню согласно заявлению о выдаче свидетельства о допуске, взамен ранее выданного свидетельства о допуске, прекратившего действие с 01 января 2011 года.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - Единогласно. «ПРОТИВ» - 0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: Выдать члену НП «БСК» Обществу с ограниченной ответственностью «Газтеплоэнерго», ИНН 0273073223, Свидетельство о допуске к иным видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, по перечню согласно заявлению о выдаче свидетельства о допуске, в соответствии с приказом Министерства регионального развития РФ от 30.12.2009 года №624 и Федеральным законом от 27 июля 2010 года №240-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», взамен ранее выданного свидетельства о допуске, прекратившего действие с 01 января 2011 года.

 

3.10. О выдаче Свидетельства о допуске к иным видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, члену НП «БСК» Обществу с ограниченной ответственностью «Иркутскстройэнергомонтаж», ИНН 3810055243, (Свидетельство о допуске №1974-2010-3810055243-01 от «14» мая 2010 года) по перечню согласно заявлению о выдаче свидетельства о допуске, взамен ранее выданного свидетельства о допуске, прекратившего действие с 01 января 2011 года.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - Единогласно. «ПРОТИВ» - 0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: Выдать члену НП «БСК» Обществу с ограниченной ответственностью «Иркутскстройэнергомонтаж», ИНН 3810055243, Свидетельство о допуске к иным видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, по перечню согласно заявлению о выдаче свидетельства о допуске, в соответствии с приказом Министерства регионального развития РФ от 30.12.2009 года №624 и Федеральным законом от 27 июля 2010 года №240-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», взамен ранее выданного свидетельства о допуске, прекратившего действие с 01 января 2011 года.

 

3.11. О выдаче Свидетельства о допуске к иным видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, члену НП «БСК» Обществу с ограниченной ответственностью «ЦИКЛОН», ИНН 7801225591, (Свидетельство о допуске №1989-2010-7801225591-01 от «23» апреля 2010 года) по перечню согласно заявлению о выдаче свидетельства о допуске, взамен ранее выданного свидетельства о допуске, прекратившего действие с 01 января 2011 года.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - Единогласно. «ПРОТИВ» - 0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: Выдать члену НП «БСК» Обществу с ограниченной ответственностью «ЦИКЛОН», ИНН 7801225591, Свидетельство о допуске к иным видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, по перечню согласно заявлению о выдаче свидетельства о допуске, в соответствии с приказом Министерства регионального развития РФ от 30.12.2009 года №624 и Федеральным законом от 27 июля 2010 года №240-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», взамен ранее выданного свидетельства о допуске, прекратившего действие с 01 января 2011 года.

 

3.12. О выдаче Свидетельства о допуске к иным видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, члену НП «БСК» Обществу с ограниченной ответственностью «Корпорация «Энергосоюз», ИНН 7816394360, (Свидетельство о допуске №0082-2009-7816394360-01 от «29» июня 2009 года) по перечню согласно заявлению о выдаче свидетельства о допуске, взамен ранее выданного свидетельства о допуске, прекратившего действие с 01 января 2011 года.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - Единогласно. «ПРОТИВ» - 0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: Выдать члену НП «БСК» Обществу с ограниченной ответственностью «Корпорация «Энергосоюз», ИНН 7816394360, Свидетельство о допуске к иным видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, по перечню согласно заявлению о выдаче свидетельства о допуске, в соответствии с приказом Министерства регионального развития РФ от 30.12.2009 года №624 и Федеральным законом от 27 июля 2010 года №240-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», взамен ранее выданного свидетельства о допуске, прекратившего действие с 01 января 2011 года.

 

СЛУШАЛИ:

4. О внесении изменений в Свидетельство о допуске в связи с изменением адреса местонахождения члена саморегулируемой организации.

По данному вопросу выступил Рыбников Максим Александрович, который сообщил присутствующим о поступивших заявлениях, о внесении изменений в ранее выданные  Свидетельства о допуске в связи с изменением адреса местонахождения, от членов саморегулируемой организации:

 

1.    Общества с ограниченной ответственностью «СтройТеплоЭнергоПроект», ИНН 7810518883;

2.    Общества с ограниченной ответственностью «Внутридомовые тепловые системы», ИНН 2635105909;

3.    Общества с ограниченной ответственностью «Консет-Строй», ИНН 7810071228;

4.    Общества с ограниченной ответственностью «ВИП-Телеком», ИНН 7802206979;

 

выступающий сообщил о том, что указанные члены саморегулируемой организации в представленных заявлениях просят внести изменения в ранее выданные Свидетельства о допуске, в связи с изменением адреса местонахождения.

Выступающий представил вниманию членов Совета партнерства предоставленные заявителями документы, подтверждающие государственную регистрацию изменений учредительного документа и сведений ЕГРЮЛ, в части изменения местонахождения  юридического лица.

Приступили к рассмотрению вопроса о внесении изменений в Свидетельство о допуске:

 

4.1. О внесении изменений в Свидетельство о допуске в связи с изменением адреса местонахождения члена НП «БСК» Общества с ограниченной ответственностью «СтройТеплоЭнергоПроект», ИНН 7810518883, (Свидетельство о допуске №0867.06-2011-7810518883-С-010 от «17» марта 2011 года) и о выдаче нового Свидетельства о допуске.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - единогласно. «ПРОТИВ» - 0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: Внести изменения в Свидетельство о допуске члена НП «БСК» Общества с ограниченной ответственностью «СтройТеплоЭнергоПроект», ИНН 7810518883, в связи с изменением адреса местонахождения и выдать новое Свидетельство о допуске, согласно заявлению о внесении изменений.

 

4.2. О внесении изменений в Свидетельство о допуске в связи с изменением адреса местонахождения члена НП «БСК» Общества с ограниченной ответственностью «Внутридомовые тепловые системы», ИНН 2635105909, (Свидетельство о допуске №1159-2010-2635105909-01 от «19» января 2010 года) и о выдаче нового Свидетельства о допуске.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - единогласно. «ПРОТИВ» - 0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: Внести изменения в Свидетельство о допуске члена НП «БСК» Общества с ограниченной ответственностью «Внутридомовые тепловые системы», ИНН 2635105909, в связи с изменением адреса местонахождения и выдать новое Свидетельство о допуске, согласно заявлению о внесении изменений.

 

4.3. О внесении изменений в Свидетельство о допуске в связи с изменением адреса местонахождения члена НП «БСК» Общества с ограниченной ответственностью «Консет-Строй», ИНН 7810071228, (Свидетельство о допуске №1384-2010-7810071228-01 от «12» марта 2010 года)и о выдаче нового Свидетельства о допуске.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - единогласно. «ПРОТИВ» - 0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: Внести изменения в Свидетельство о допуске члена НП «БСК» Общества с ограниченной ответственностью «Консет-Строй», ИНН 7810071228, в связи с изменением адреса местонахождения и выдать новое Свидетельство о допуске, согласно заявлению о внесении изменений.

 

4.4. О внесении изменений в Свидетельство о допуске в связи с изменением адреса местонахождения члена НП «БСК» Общества с ограниченной ответственностью «ВИП-Телеком», ИНН 7802206979, (Свидетельство о допуске №0834.02-2011-7802206979-С-010 от «25» мая 2011 года)и о выдаче нового Свидетельства о допуске.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - единогласно. «ПРОТИВ» - 0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: Внести изменения в Свидетельство о допуске члена НП «БСК» Общества с ограниченной ответственностью «ВИП-Телеком», ИНН 7802206979, в связи с изменением адреса местонахождения и выдать новое Свидетельство о допуске, согласно заявлению о внесении изменений.

 

СЛУШАЛИ:

5. О прекращении членства в саморегулируемой организации, в связи с представлением заявления о добровольном прекращении членства в Некоммерческом партнерстве «Балтийский строительный комплекс».

По данному вопросу выступил Гриднев  Владимир Михайлович, который довел до сведения присутствующих информацию о том, что следующий член Некоммерческого партнерства «Балтийский строительный комплекс»:

 

1.      Общество с ограниченной ответственностью «СтройБум», ИНН 2625031180;

 

представил заявление о добровольном прекращении членства в Некоммерческом партнерстве «Балтийский строительный комплекс». Выступающий напомнил собравшимся, что в соответствии с пунктом 3 статьи 8 Федерального Закона от 12.01.1996 г. №7-ФЗ, члены некоммерческого партнерства вправе по своему усмотрению выходить из состава членов некоммерческого партнерства. Согласно п. 1.1. ст. 55.7 Градостроительного кодекса Российской Федерации в случае добровольного выхода члена саморегулируемой организации из саморегулируемой организации членство в саморегулируемой организации прекращается со дня поступления в саморегулируемую организацию заявления члена саморегулируемой организации о добровольном прекращении его членства в этой организации.

В связи с вышесказанным выступающий предложил рассмотреть вопрос о прекращении членства в Некоммерческом партнерстве «Балтийский строительный комплекс» вышеуказанного члена саморегулируемой организации.

Возражений не последовало. Вопрос о прекращении членства в саморегулируемой организации поставили на голосование.

 

5.1. Прекратить членство в Некоммерческом партнерстве «Балтийский строительный комплекс» Общества с ограниченной ответственностью «СтройБум», ИНН 2625031180, в связи с представлением заявления о добровольном выходе, со дня поступления в Некоммерческое партнерство «Балтийский строительный комплекс» заявления о добровольном прекращении членства.

 По состоянию на 09 июня 2011 года у Общества с ограниченной ответственностью «СтройБум», имеется задолженность по уплате членских взносов в размере 120 000 (Сто двадцать тысяч) рублей.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - единогласно. «ПРОТИВ» -0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: Прекратить членство в Некоммерческом партнерстве «Балтийский строительный комплекс» Общество с ограниченной ответственностью «СтройБум», ИНН 2625031180, в связи с представлением заявления о добровольном прекращении членства с 07.06.2011 г.

 

СЛУШАЛИ:

6. О выдаче членам саморегулируемой организации Допуска к работам, которые оказывают влияние на безопасность особо опасных, технически сложных, а также уникальных объектов капитального строительства.

По данному вопросу выступил Председательствующий на заседании, который сообщил присутствующим о поступивших заявлениях, о выдаче Допуска к работам, которые оказывают влияние на безопасность особо опасных, технически сложных, а также уникальных объектов капитального строительства (далее - «Допуск»), от членов саморегулируемой организации:

 

1.    Общества с ограниченной ответственностью «Вентпроф», ИНН 6027083848;

2.    Общества с ограниченной ответственностью «Научно-производственное предприятие «Путьсервис», ИНН 7810216184;

3.    Общества с ограниченной ответственностью «Нева-Гарант», ИНН 7810573468;

4.    Общества с ограниченной ответственностью «РАНС», ИНН 4708012650;

5.    Общества с ограниченной ответственностью «Техносфера-Инжиниринг», ИНН 7840321034;

 

выступающий довел до сведения присутствующих, что указанные члены саморегулируемой организации НП «БСК» в представленных заявлениях просят выдать Допуск к работам, которые оказывают влияние на безопасность особо опасных, технически сложных, а также уникальных объектов капитального строительства, по перечню согласно заявлению о выдаче допуска к работам, которые оказывают влияние на безопасность особо опасных, технически сложных, а также уникальных объектов капитального строительства.

Выступающий доложил о результатах рассмотрения Контрольной комиссией Партнерства документов представленных членами НП «БСК» вместе с заявлениями о выдаче Допуска, на предмет соответствия Требованиям к выдаче свидетельств о допуске.

Приступили к рассмотрению вопроса о выдаче Допуска:

 

6.1. О выдаче Допуска к работам, которые оказывают влияние на безопасность особо опасных, технически сложных, а также уникальных объектов капитального строительства, члену НП «БСК» Обществу с ограниченной ответственностью «Вентпроф», ИНН 6027083848, (Свидетельство о допуске №0894.03-2010-6027083848-С-010 от «28» декабря 2010 года), по перечню согласно заявлению.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - Единогласно. «ПРОТИВ» - 0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: 1) Выдать Допуск к работам, которые оказывают влияние на безопасность особо опасных, технически сложных, а также уникальных объектов капитального строительства, члену НП «БСК» Обществу с ограниченной ответственностью «Вентпроф», ИНН 6027083848, по перечню согласно заявлению.

2) Внести в Свидетельство о допуске, выданное Обществу с ограниченной ответственностью «Вентпроф», соответствующие сведения (отметки) о допуске к видам работ, которые оказывают влияние на безопасность особо опасных, технически сложных, а также уникальных объектов капитального строительства, предусмотренных ст. 48.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации.

 

6.2. О выдаче Допуска к работам, которые оказывают влияние на безопасность особо опасных, технически сложных, а также уникальных объектов капитального строительства, члену НП «БСК» Обществу с ограниченной ответственностью «Научно-производственное предприятие «Путьсервис», ИНН 7810216184, (Свидетельство о допуске №0442.02-2010-7810216184-С-010 от «07» октября 2010 года), по перечню согласно заявлению.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - Единогласно. «ПРОТИВ» - 0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: 1) Выдать Допуск к работам, которые оказывают влияние на безопасность особо опасных, технически сложных, а также уникальных объектов капитального строительства, члену НП «БСК» Обществу с ограниченной ответственностью «Научно-производственное предприятие «Путьсервис», ИНН 7810216184, по перечню согласно заявлению.

2) Внести в Свидетельство о допуске, выданное Обществу с ограниченной ответственностью «Научно-производственное предприятие «Путьсервис», соответствующие сведения (отметки) о допуске к видам работ, которые оказывают влияние на безопасность особо опасных, технически сложных, а также уникальных объектов капитального строительства, предусмотренных ст. 48.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации.

 

6.3. О выдаче Допуска к работам, которые оказывают влияние на безопасность особо опасных, технически сложных, а также уникальных объектов капитального строительства, члену НП «БСК» Обществу с ограниченной ответственностью «Нева-Гарант», ИНН 7810573468, (Свидетельство о допуске №1230.04-2011-7810573468-С-010 от «21» апреля 2011 года), по перечню согласно заявлению.

По данной организации Председательствующий на заседании предложил, принимая во внимание результаты проведенных Контрольной комиссией мероприятий по контролю за деятельностью данной организации, выдать свидетельство о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства по перечню согласно заявлению, за исключением следующих видов работ:

5. Свайные работы. Закрепление грунтов

5.1. Свайные работы, выполняемые с земли, в том числе в морских и речных условиях

25. Устройство автомобильных дорог и аэродромодов

25.1. Работы по устройству земляного полотна для автомобильных дорог, перронов аэропортов, взлетно-посадочных полос, рулежных дорожек

25.2. Устройство оснований автомобильных дорог

25.4. Устройства покрытий автомобильных дорог, в том числе укрепляемых вяжущими материалами

25.6. Устройство дренажных, водосборных, водопропускных, водосбросных устройств

25.7. Устройство защитных ограждений и элементов обустройства автомобильных дорог

25.8. Устройство разметки проезжей части автомобильных дорог

26. Устройство железнодорожных и трамвайных путей

26.1. Работы по устройству земляного полотна для железнодорожных путей

26.2. Работы по устройству земляного полотна для трамвайных путей

26.3. Устройство верхнего строения железнодорожного пути

26.4. Устройство водоотводных и защитных сооружений земляного полотна железнодорожного пути

26.5. Монтаж сигнализации, централизации и блокировки железных дорог

26.6. Электрификация железных дорог

26.7. Закрепление грунтов в полосе отвода железной дороги

26.8. Устройство железнодорожных переездов

33. Работы по организации строительства, реконструкции и капитального ремонта привлекаемым застройщиком или заказчиком на основании договора юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем (генеральным подрядчиком):

33.1. Промышленное строительство

33.1.1. Предприятия и объекты топливной промышленности

33.1.11. Тепловые электростанции

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - Единогласно. «ПРОТИВ» - 0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: 1) Выдать Допуск к работам, которые оказывают влияние на безопасность особо опасных, технически сложных, а также уникальных объектов капитального строительства, члену НП «БСК» Обществу с ограниченной ответственностью «Нева-Гарант», ИНН 7810573468, по перечню согласно заявлению, за исключением следующих видов работ:

5. Свайные работы. Закрепление грунтов

5.1. Свайные работы, выполняемые с земли, в том числе в морских и речных условиях

25. Устройство автомобильных дорог и аэродромодов

25.1. Работы по устройству земляного полотна для автомобильных дорог, перронов аэропортов, взлетно-посадочных полос, рулежных дорожек

25.2. Устройство оснований автомобильных дорог

25.4. Устройства покрытий автомобильных дорог, в том числе укрепляемых вяжущими материалами

25.6. Устройство дренажных, водосборных, водопропускных, водосбросных устройств

25.7. Устройство защитных ограждений и элементов обустройства автомобильных дорог

25.8. Устройство разметки проезжей части автомобильных дорог

26. Устройство железнодорожных и трамвайных путей

26.1. Работы по устройству земляного полотна для железнодорожных путей

26.2. Работы по устройству земляного полотна для трамвайных путей

26.3. Устройство верхнего строения железнодорожного пути

26.4. Устройство водоотводных и защитных сооружений земляного полотна железнодорожного пути

26.5. Монтаж сигнализации, централизации и блокировки железных дорог

26.6. Электрификация железных дорог

26.7. Закрепление грунтов в полосе отвода железной дороги

26.8. Устройство железнодорожных переездов

33. Работы по организации строительства, реконструкции и капитального ремонта привлекаемым застройщиком или заказчиком на основании договора юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем (генеральным подрядчиком):

33.1. Промышленное строительство

33.1.1. Предприятия и объекты топливной промышленности

33.1.11. Тепловые электростанции

2) Внести в Свидетельство о допуске, выданное Обществу с ограниченной ответственностью «Нева-Гарант» соответствующие сведения (отметки) о допуске к видам работ, которые оказывают влияние на безопасность особо опасных, технически сложных, а также уникальных объектов капитального строительства, предусмотренных ст. 48.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации.

3) Отказать в выдаче Свидетельства о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, в отношении видов работ указанных в п. 1 настоящего решения, на основании п. 2 ч. 5 ст. 55.6 Градостроительного кодекса Российской Федерации.

 

6.4. О выдаче Допуска к работам, которые оказывают влияние на безопасность особо опасных, технически сложных, а также уникальных объектов капитального строительства, члену НП «БСК» Обществу с ограниченной ответственностью «РАНС», ИНН 4708012650, (Свидетельство о допуске №0326.04-2011-4708012650-С-010 от «12» мая 2011 года), по перечню согласно заявлению.

По данной организации Председательствующий на заседании предложил, принимая во внимание результаты проведенных Контрольной комиссией мероприятий по контролю за деятельностью данной организации, выдать свидетельство о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства по перечню согласно заявлению, за исключением следующих видов работ:

32. Работы по осуществлению строительного контроля привлекаемым застройщиком или заказчиком на основании договора юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем:

32.1. Строительный контроль за общестроительными работами (группы видов работ №1-3, 5-7, 9-14)

32.9. Строительный контроль при строительстве, реконструкции и капитальном ремонте объектов нефтяной и газовой промышленности (вид работ №23.9, группа видов работ №22)

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - Единогласно. «ПРОТИВ» - 0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: 1) Выдать Допуск к работам, которые оказывают влияние на безопасность особо опасных, технически сложных, а также уникальных объектов капитального строительства, члену НП «БСК» Обществу с ограниченной ответственностью «РАНС», ИНН 4708012650, по перечню согласно заявлению, за исключением следующих видов работ:

32. Работы по осуществлению строительного контроля привлекаемым застройщиком или заказчиком на основании договора юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем:

32.1. Строительный контроль за общестроительными работами (группы видов работ №1-3, 5-7, 9-14)

32.9. Строительный контроль при строительстве, реконструкции и капитальном ремонте объектов нефтяной и газовой промышленности (вид работ №23.9, группа видов работ №22)

2) Внести в Свидетельство о допуске, выданное Обществу с ограниченной ответственностью «РАНС» соответствующие сведения (отметки) о допуске к видам работ, которые оказывают влияние на безопасность особо опасных, технически сложных, а также уникальных объектов капитального строительства, предусмотренных ст. 48.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации.

3) Отказать в выдаче Свидетельства о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, в отношении видов работ указанных в п. 1 настоящего решения, на основании п. 2 ч. 5 ст. 55.6 Градостроительного кодекса Российской Федерации.

 

6.5. О выдаче Допуска к работам, которые оказывают влияние на безопасность особо опасных, технически сложных, а также уникальных объектов капитального строительства, члену НП «БСК» Обществу с ограниченной ответственностью «Техносфера-Инжиниринг», ИНН 7840321034, (Свидетельство о допуске №1247.02-2011-7840321034-С-010 от «03» февраля 2011 года), по перечню согласно заявлению.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - Единогласно. «ПРОТИВ» - 0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: 1) Выдать Допуск к работам, которые оказывают влияние на безопасность особо опасных, технически сложных, а также уникальных объектов капитального строительства, члену НП «БСК» Обществу с ограниченной ответственностью «Техносфера-Инжиниринг», ИНН 7840321034, по перечню согласно заявлению.

2) Внести в Свидетельство о допуске, выданное Обществу с ограниченной ответственностью «Техносфера-Инжиниринг», соответствующие сведения (отметки) о допуске к видам работ, которые оказывают влияние на безопасность особо опасных, технически сложных, а также уникальных объектов капитального строительства, предусмотренных ст. 48.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации.

 

СЛУШАЛИ:

7. О принятии новых членов в Некоммерческое партнерство «Балтийский строительный комплекс» и о выдаче Свидетельства о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.

По данному вопросу выступил Рыбников Максим Александрович, который сообщил присутствующим о поступивших заявлениях о приеме в члены Партнерства и о выдаче Свидетельств о допуске от:

 

1.         Закрытого акционерного общества «ЭнергоСетьСтрой инжиниринг», ИНН 6027129612;

2.         Общества с ограниченной ответственностью «Мегаполис», ИНН 3810319217.

3.         Общества с ограниченной ответственностью «Строительное Управление-2», ИНН 4703121775;

 

а также доложил о результатах рассмотрения Контрольной комиссией Партнерства документов представленных кандидатами в члены Партнерства вместе с заявлениями о выдаче Свидетельства о допуске, на предмет соответствия Требованиям к выдаче Свидетельства о допуске к работам которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.

Приступили к рассмотрению вопроса о принятии в члены саморегулируемой организации и о выдаче Свидетельства о допуске следующим кандидатам в члены Партнерства:

 

7.1. О принятии в члены саморегулируемой организации НП «БСК» Закрытого акционерного общества «ЭнергоСетьСтрой инжиниринг», ИНН 6027129612, и о выдаче Свидетельства о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства по перечню согласно заявлению.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - единогласно. «ПРОТИВ» - 0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: Принять в члены НП «БСК» Закрытое акционерное общество «ЭнергоСетьСтрой инжиниринг», ИНН 6027129612, с выдачей Свидетельства о допуске к работам которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.

 

7.2. О принятии в члены саморегулируемой организации НП «БСК» Общества с ограниченной ответственностью «Мегаполис», ИНН 3810319217, и о выдаче Свидетельства о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства по перечню согласно заявлению.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - единогласно. «ПРОТИВ» - 0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: Принять в члены НП «БСК» Общество с ограниченной ответственностью «Мегаполис», ИНН 3810319217, с выдачей Свидетельства о допуске к работам которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.

 

7.3. О принятии в члены саморегулируемой организации НП «БСК» Общества с ограниченной ответственностью «Строительное Управление-2», ИНН 4703121775, и о выдаче Свидетельства о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства по перечню согласно заявлению.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - единогласно. «ПРОТИВ» - 0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: Принять в члены НП «БСК» Общество с ограниченной ответственностью «Строительное Управление-2», ИНН 4703121775, с выдачей Свидетельства о допуске к работам которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.

 

СЛУШАЛИ:

8. О внесении изменений в Свидетельство о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, в связи с сокращением перечня видов работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.

По данному вопросу выступил Любимов Михаил Валерьевич, который сообщил присутствующим о поступившем заявлении об исключении из ранее выданного Свидетельства о допуске к работам по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства (далее - «Свидетельство о допуске»), отдельных видов работ, от члена саморегулируемой организации:

 

1. Общества с ограниченной ответственностью Строительная компания «ЕвроСибСтрой», ИНН 3811116428;

 

Выступающий напомнил присутствующим о том, что указанный член саморегулируемой организации в представленном заявлении просит исключить из ранее выданного Свидетельства о допуске определенные виды работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, по перечню согласно заявлению о внесении изменений.

Приступили к рассмотрению вопроса о внесении изменений в Свидетельство о допуске:

 

8.1. О внесении изменений в Свидетельство о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства члена саморегулируемой организации НП «БСК» Общества с ограниченной ответственностью Строительная компания «ЕвроСибСтрой», ИНН 3811116428, (Свидетельство о допуске №0693.02-2010-3811116428-С-010 от «25» ноября 2010 года), и о выдаче нового Свидетельства о допуске к работам по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, по перечню, соответствующему приложению к ранее выданному Свидетельству о допуске, за исключением следующих видов работ:

12. Защита строительных конструкций, трубопроводов и оборудования (кроме магистральных и промысловых трубопроводов)

12.6. Устройство металлизационных покрытий

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - единогласно. «ПРОТИВ» - 0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: Внести изменения в Свидетельство о допуске к работам по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, и выдать члену НП «БСК» Обществу с ограниченной ответственностью Строительная компания «ЕвроСибСтрой», ИНН 3811116428, Свидетельство о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, изложив в приложении к Свидетельству о допуске, перечень видов работ, соответствующий ранее выданному Свидетельству о допуске, за исключением следующих видов работ:

12. Защита строительных конструкций, трубопроводов и оборудования (кроме магистральных и промысловых трубопроводов)

12.6. Устройство металлизационных покрытий

 

СЛУШАЛИ:

9. О внесении изменений в Свидетельство о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность особо опасных, технически сложных, а также уникальных объектов капитального строительства, в связи с изменением перечня видов работ, которые оказывают влияние на безопасность особо опасных, технически сложных, а также уникальных объектов капитального строительства.

По данному вопросу выступил Мороз Антон Михайлович, который сообщил присутствующим о поступившем заявлении о внесении изменений в Свидетельство о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность особо опасных, технически сложных, а также уникальных объектов капитального строительства (далее - «Свидетельство о допуске»), от члена саморегулируемой организации:

 

1.      Общества с ограниченной ответственностью «Научно-производственное предприятие «ФОРТЭКС», ИНН 7811108953;

 

выступающий сообщил о том, что указанный член саморегулируемой организации в представленном заявлении просит выдать Свидетельство о допуске к иным видам работ, которые оказывают влияние на безопасность особо опасных, технически сложных, а также уникальных объектов капитального строительства, по перечню согласно заявлению о внесении изменений, а так же доложил о результатах рассмотрения Контрольной комиссией Партнерства документов представленных членом НП «БСК» вместе с заявлением о внесении изменений в Свидетельство о допуске, на предмет соответствия Требованиям к выдаче свидетельств о допуске.

Приступили к рассмотрению вопроса о внесении изменений в Свидетельство о допуске:

 

9.1. О внесении изменений в Свидетельство о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность особо опасных, технически сложных, а также уникальных объектов капитального строительства, члена НП «БСК» Общества с ограниченной ответственностью «Научно-производственное предприятие «ФОРТЭКС», ИНН 7811108953, (Свидетельство о допуске №0926.07-2011-7811108953-С-010 от «12» мая 2011 года) и о выдаче Свидетельства о допуске к иным видам работ, которые оказывают влияние на безопасность особо опасных, технически сложных, а также уникальных объектов капитального строительства, по перечню согласно заявлению о внесении изменений.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - Единогласно. «ПРОТИВ» - 0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: 1)Внести изменения в Свидетельство о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность особо опасных, технически сложных, а также уникальных объектов капитального строительства, предусмотренных ст. 48.1 Градостроительного кодекса РФ и выдать члену НП «БСК» Обществу с ограниченной ответственностью «Научно-производственное предприятие «ФОРТЭКС», ИНН 7811108953, Свидетельство о допуске к иным видам работ, которые оказывают влияние на безопасность особо опасных, технически сложных, а также уникальных объектов капитального строительства, по перечню согласно заявлению о внесении изменений.

2) В связи с принятием Советом НП «БСК» настоящего решения о выдаче члену саморегулируемой организации Обществу с ограниченной ответственностью «Научно-производственное предприятие «ФОРТЭКС», ИНН 7811108953, Свидетельства о допуске к иным видам работ, которые оказывают влияние на безопасность особо опасных, технически сложных, а также уникальных объектов капитального строительства, в том числе к виду работ по организации строительства,  в соответствии с ч. 8.2 ст. 55.5 Градостроительного кодекса Российской Федерации, в соответствии с п.п. 2.5, 2.6 Правил обеспечения имущественной ответственности членов саморегулируемой организации Некоммерческое партнерство «Балтийский строительный комплекс» (далее - «Правила обеспечения имущественной ответственности»), утвержденных решением Общего собрания членов Партнерства (Протокол №06-ОСЧ/С/10 от 29 сентября 2010 года), а так же на основании ч.2 ст.8 Федерального закона от 27 июля 2010 года №240-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», Обществу с ограниченной ответственностью «Научно-производственное предприятие «ФОРТЭКС» до получения Свидетельства о допуске надлежит внести взнос в компенсационный фонд саморегулируемой организации НП «БСК» в размере 1 000 000 (Один иллион) рублей.

 

СЛУШАЛИ:

10. О внесении изменений в протоколы заседаний Совета Некоммерческого партнерства «Балтийский строительный комплекс».

По данному вопросу выступил Председательствующий на заседании, который сообщил присутствующим о необходимости внесения изменений в нижеследующие протоколы заседаний Совета партнерства, в связи с  необходимостью указать имеющиеся задолженности по уплате членских взносов:

 

1.  протокол от 14 января 2011 года №173-СП/С/11, п.п.3.6, 3.7;

2.  протокол от 20 января 2011 года №175-СП/С/11, п.п.2.3,2.4,2.5,2.6;

3.  протокол от 27 января 2011 года №177-СП/С/11, п.п.3.1, 3.2, 3.3;

4.  протокол от 03 февраля 2011 года №179-СП/С/11, п.п.6.1, 6.2, 6.3, 6.4;

5.  протокол от 10 февраля 2011 года №182-СП/С/11, п. 6.2;

6.  протокол от 24 февраля 2011 года №186-СП/С/11, п. 5.1;

7.  протокол от 03 марта 2011 года №188-СП/С/11, п.п. 8.1, 8.2, 8.3;

8.  протокол от 11 марта 2011 года №189-СП/С/11, п.п. 5.1,5.2, 5.3, 5.4;

9.  протокол от 17 марта 2011 года №191-СП/С/11, п. 5.1;

10.  протокол от 25 марта 2011 года №193-СП/С/11, п.п. 11.1, 11.2,11.3;

11  протокол от 06 апреля 2011 года №197-СП/С/11, п.п. 5.1, 5.2,5.3.

 

Выступающий предложил изложить в новой редакции вышеуказанные пункты протоколов, указав в них сумму задолженности по уплате членских взносов, соответствующую данным бухгалтерского учета.

Приступили к рассмотрению вопроса о внесении изменений.

 

10.1. Внести изменения  в п.п. 3.6, 3.7 протокола заседания Совета партнерства от 14 января 2011 года №173-СП/С/11.

ГОЛОСОВАЛИ:  «ЗА»-единогласно, «Против»-0, «Воздержались»-0.

 

ПОСТАНОВИЛИ:

1) Изложить п. 3.6 протокола заседания Совета партнерства от 14 января 2011 года №173-СП/С/11 в следующей редакции:

«Прекратить членство в Некоммерческом партнерстве «Балтийский строительный комплекс» Общества с ограниченной ответственностью «Петрострой», ИНН 7804081813, в связи с представлением заявления о добровольном выходе, со дня поступления в Некоммерческое партнерство «Балтийский строительный комплекс» заявления о добровольном прекращении членства.

По состоянию на 14 января 2011 года у Общества с ограниченной ответственностью «Петрострой», имеется задолженность по уплате членских взносов в размере 120 000 (Сто двадцать  тысяч) рублей.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - единогласно. «ПРОТИВ» -0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: Прекратить членство в Некоммерческом партнерстве «Балтийский строительный комплекс» Общества с ограниченной ответственностью «Петрострой», ИНН 7804081813, в связи с представлением заявления о добровольном прекращении членства с 12.01.2011 г».

2) Изложить п. 3.7 протокола заседания Совета партнерства от 14 января 2011 года №173-СП/С/11 в следующей редакции:

«Прекратить членство в Некоммерческом партнерстве «Балтийский строительный комплекс» Общества с ограниченной ответственностью «М-Пул», ИНН 7806400776, в связи с представлением заявления о добровольном выходе, со дня поступления в Некоммерческое партнерство «Балтийский строительный комплекс» заявления о добровольном прекращении членства.

По состоянию на 14 января 2011 года у Общества с ограниченной ответственностью «М-Пул», имеется задолженность по уплате членских взносов в размере 30 000 (Тридцать тысяч) рублей.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - единогласно. «ПРОТИВ» -0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: Прекратить членство в Некоммерческом партнерстве «Балтийский строительный комплекс» Общества с ограниченной ответственностью «М-Пул», ИНН 7806400776, в связи с представлением заявления о добровольном прекращении членства с 22.12.2010 г».

 

10.2. Внести изменения  в п.п.2.3,2.4,2.5,2.6 протокола заседания Совета  партнерства  от 20 января 2011 года №175-СП/С/11.

ГОЛОСОВАЛИ:  «ЗА»-единогласно, «Против»-0, «Воздержались»-0.

 

ПОСТАНОВИЛИ:

1) Изложить п. 2.3  протокола заседания Совета  партнерства  от 20 января 2011 года №175-СП/С/11 в следующей редакции:

«Прекратить членство в Некоммерческом партнерстве «Балтийский строительный комплекс» Общества с ограниченной ответственностью «МЕТАКС», ИНН 7808039788, в связи с представлением заявления о добровольном выходе, со дня поступления в Некоммерческое партнерство «Балтийский строительный комплекс» заявления о добровольном прекращении членства.

По состоянию на 20 января 2011 года у Общества с ограниченной ответственностью «МЕТАКС» имеется задолженность по уплате членских взносов в размере 150 000 (Сто пятьдесят  тысяч) рублей.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - единогласно. «ПРОТИВ» -0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: Прекратить членство в Некоммерческом партнерстве «Балтийский строительный комплекс» Общества с ограниченной ответственностью «МЕТАКС», ИНН 7808039788, в связи с представлением заявления о добровольном прекращении членства с 18 января 2011 г».

 

2) Изложить п. 2.4 протокола заседания Совета партнерства от 20 января 2011 года №175-СП/С/11 в следующей редакции:

«Прекратить членство в Некоммерческом партнерстве «Балтийский строительный комплекс» Общества с ограниченной ответственностью «ГарантСтрой СП9549», ИНН 7811428777, в связи с представлением заявления о добровольном выходе, со дня поступления в Некоммерческое партнерство «Балтийский строительный комплекс» заявления о добровольном прекращении членства.

По состоянию на 20 января 2011 года у Общества с ограниченной ответственностью «ГарантСтрой СП9549» имеется задолженность по уплате членских взносов в размере 180 000 (Сто восемьдесят тысяч) рублей.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - единогласно. «ПРОТИВ» -0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: Прекратить членство в Некоммерческом партнерстве «Балтийский строительный комплекс» Общества с ограниченной ответственностью «ГарантСтрой СП9549», ИНН 7811428777, в связи с представлением заявления о добровольном прекращении членства с 18 января 2011 г».

 

3) Изложить п. 2.5  протокола заседания Совета партнерства от 20 января 2011 года №175-СП/С/11 в следующей редакции:

«Прекратить членство в Некоммерческом партнерстве «Балтийский строительный комплекс» Общества с ограниченной ответственностью «Проект-Монтаж», ИНН 4705042670, в связи с представлением заявления о добровольном выходе, со дня поступления в Некоммерческое партнерство «Балтийский строительный комплекс» заявления о добровольном прекращении членства.

По состоянию на 20 января 2011 года у Общества с ограниченной ответственностью «Проект-Монтаж» имеется задолженность по уплате членских взносов в размере 120 000 (Сто двадцать тысяч) рублей.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - единогласно. «ПРОТИВ» -0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: Прекратить членство в Некоммерческом партнерстве «Балтийский строительный комплекс» Общества с ограниченной ответственностью «Проект-Монтаж», ИНН 4705042670, в связи с представлением заявления о добровольном прекращении членства с 13 января 2011 г».

 

4) Изложить п. 2.6  протокола заседания Совета партнерства от 20 января 2011 года №175-СП/С/11 в следующей редакции:

«Прекратить членство в Некоммерческом партнерстве «Балтийский строительный комплекс» Общества с ограниченной ответственностью «Гранит-Нева», ИНН 7806127855, в связи с представлением заявления о добровольном выходе, со дня поступления в Некоммерческое партнерство «Балтийский строительный комплекс» заявления о добровольном прекращении членства.

По состоянию на 20 января 2011 года у Общества с ограниченной ответственностью «Гранит-Нева» имеется задолженность по уплате членских взносов в размере 120 000 (Сто двадцать тысяч) рублей.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - единогласно. «ПРОТИВ» -0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: Прекратить членство в Некоммерческом партнерстве «Балтийский строительный комплекс» Общества с ограниченной ответственностью «Гранит-Нева», ИНН 7806127855, в связи с представлением заявления о добровольном прекращении членства с 13 января 2011 г.

 

10.3. Внести изменения  в п.п.3.1, 3.2, 3.3 протокола заседания Совета  партнерства  от 27 января 2011 года №177-СП/С/11.

ГОЛОСОВАЛИ:  «ЗА»-единогласно, «Против»-0, «Воздержались»-0.

 

ПОСТАНОВИЛИ:

1) Изложить п. 3.1 протокола заседания Совета  партнерства  от 27 января 2011 года №177-СП/С/11 в следующей редакции:

«Прекратить членство в Некоммерческом партнерстве «Балтийский строительный комплекс» Общества с ограниченной ответственностью «Омега Строй», ИНН 7806363877, в связи с представлением заявления о добровольном выходе, со дня поступления в Некоммерческое партнерство «Балтийский строительный комплекс» заявления о добровольном прекращении членства.

По состоянию на 27 января 2011 года у Общества с ограниченной ответственностью «Омега Строй» имеется задолженность по уплате членских взносов в размере 120 000 (Сто двадцать  тысяч) рублей.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - единогласно. «ПРОТИВ» -0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: Прекратить членство в Некоммерческом партнерстве «Балтийский строительный комплекс» Общества с ограниченной ответственностью «Омега Строй», ИНН 7806363877, в связи с представлением заявления о добровольном прекращении членства с 20.01.2011 г».

 

2) Изложить п. 3.2 протокола заседания Совета партнерства  от 27 января 2011 года №177-СП/С/11 в следующей редакции:

«Прекратить членство в Некоммерческом партнерстве «Балтийский строительный комплекс» Общества с ограниченной ответственностью «Производственно-строительная компания «ЛесПромТорг», ИНН 7804091515, в связи с представлением заявления о добровольном выходе, со дня поступления в Некоммерческое партнерство «Балтийский строительный комплекс» заявления о добровольном прекращении членства.

По состоянию на 27 января 2011 года у Общества с ограниченной ответственностью «Производственно-строительная компания «ЛесПромТорг» имеется задолженность по уплате членских взносов в размере 120 000 (Сто двадцать  тысяч) рублей.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - единогласно. «ПРОТИВ» -0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: Прекратить членство в Некоммерческом партнерстве «Балтийский строительный комплекс» Общества с ограниченной ответственностью «Производственно-строительная компания «ЛесПромТорг», ИНН 7804091515, в связи с представлением заявления о добровольном прекращении членства с 19.01.2011 г».

 

3) Изложить п. 3.3 протокола заседания Совета партнерства от 27 января 2011 года №177-СП/С/11 в следующей редакции:

«Прекратить членство в Некоммерческом партнерстве «Балтийский строительный комплекс» Общества с ограниченной ответственностью «Сантех-Норд Проект», ИНН 5190183214, в связи с представлением заявления о добровольном выходе, со дня поступления в Некоммерческое партнерство «Балтийский строительный комплекс» заявления о добровольном прекращении членства.

По состоянию на 27 января 2011 года у Общества с ограниченной ответственностью «Сантех-Норд Проект» имеется задолженность по уплате членских взносов в размере 120 000 (Сто двадцать  тысяч) рублей.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - единогласно. «ПРОТИВ» -0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: Прекратить членство в Некоммерческом партнерстве «Балтийский строительный комплекс» Общества с ограниченной ответственностью «Сантех-Норд Проект», ИНН 5190183214, в связи с представлением заявления о добровольном прекращении членства с 24 января 2011 г».

 

10.4. Внести изменения  в п.п.6.1, 6.2, 6.3, 6.4 протокола заседания Совета  партнерства от 03 февраля 2011 года №179-СП/С/11.

ГОЛОСОВАЛИ:  «ЗА»-единогласно, «Против»-0, «Воздержались»-0.

 

ПОСТАНОВИЛИ:

1) Изложить п. 6.1 протокола заседания Совета партнерства от 03 февраля 2011 года №179-СП/С/11 в следующей редакции:

«Прекратить членство в Некоммерческом партнерстве «Балтийский строительный комплекс» Индивидуального предпринимателя Бойко Леонида Владимировича, ИНН 510401172705, в связи с представлением заявления о добровольном выходе, со дня поступления в Некоммерческое партнерство «Балтийский строительный комплекс» заявления о добровольном прекращении членства.

По состоянию на 03 февраля 2011 года у Индивидуального предпринимателя Бойко Леонида Владимировича имеется задолженность по уплате членских взносов в размере 120 000 (Сто двадцать  тысяч) рублей.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - единогласно. «ПРОТИВ» -0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: Прекратить членство в Некоммерческом партнерстве «Балтийский строительный комплекс» Индивидуального предпринимателя Бойко Леонида Владимировича, ИНН 510401172705, в связи с представлением заявления о добровольном прекращении членства с 27.01.2011 г».

 

2) Изложить п. 6.2 протокола заседания Совета партнерства от 03 февраля 2011 года №179-СП/С/11 в следующей редакции:

«Прекратить членство в Некоммерческом партнерстве «Балтийский строительный комплекс» Общества с ограниченной ответственностью «СпецФундаментСтрой», ИНН 2902037041, в связи с представлением заявления о добровольном выходе, со дня поступления в Некоммерческое партнерство «Балтийский строительный комплекс» заявления о добровольном прекращении членства.

По состоянию на 03 февраля 2011 года у Общества с ограниченной ответственностью «СпецФундаментСтрой» имеется задолженность по уплате членских взносов в размере 120 000 (Сто двадцать  тысяч) рублей.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - единогласно. «ПРОТИВ» -0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: Прекратить членство в Некоммерческом партнерстве «Балтийский строительный комплекс» Общества с ограниченной ответственностью «СпецФундаментСтрой», ИНН 2902037041, в связи с представлением заявления о добровольном прекращении членства с 26.01.2011 г».

 

3) Изложить п. 6.3 протокола заседания Совета партнерства от 03 февраля 2011 года №179-СП/С/11 в следующей редакции:

«Прекратить членство в Некоммерческом партнерстве «Балтийский строительный комплекс» Общества с ограниченной ответственностью «РосИнжСтрой», ИНН 7810528440, в связи с представлением заявления о добровольном выходе, со дня поступления в Некоммерческое партнерство «Балтийский строительный комплекс» заявления о добровольном прекращении членства.

По состоянию на 03 февраля 2011 года у Общества с ограниченной ответственностью «РосИнжСтрой» имеется задолженность по уплате членских взносов в размере 120 000 (Сто двадцать  тысяч) рублей.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - единогласно. «ПРОТИВ» -0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: Прекратить членство в Некоммерческом партнерстве «Балтийский строительный комплекс» Общества с ограниченной ответственностью «РосИнжСтрой», ИНН 7810528440, в связи с представлением заявления о добровольном прекращении членства с 01.02.2011 г».

 

4) Изложить п. 6.4 протокола заседания Совета  партнерства  от 03 февраля 2011 года №179-СП/С/11 в следующей редакции:

«Прекратить членство в Некоммерческом партнерстве «Балтийский строительный комплекс» Общества с ограниченной ответственностью «С-Комплект», ИНН 7801411936, в связи с представлением заявления о добровольном выходе, со дня поступления в Некоммерческое партнерство «Балтийский строительный комплекс» заявления о добровольном прекращении членства.

По состоянию на 03 февраля 2011 года у Общества с ограниченной ответственностью «С-Комплект» имеется задолженность по уплате членских взносов в размере 120 000 (Сто двадцать тысяч) рублей.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - единогласно. «ПРОТИВ» -0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: Прекратить членство в Некоммерческом партнерстве «Балтийский строительный комплекс» Общества с ограниченной ответственностью «С-Комплект», ИНН 7801411936, в связи с представлением заявления о добровольном прекращении членства с 26.01.2011 г».

 

10.5. Внести изменения  в п. 6.2  протокола заседания Совета партнерства от 10 февраля 2011 года №182-СП/С/11.

ГОЛОСОВАЛИ:  «ЗА»-единогласно, «Против»-0, «Воздержались»-0.

 

ПОСТАНОВИЛИ:

Изложить п. 6.2 протокола заседания Совета партнерства от 10 февраля 2011 года №182-СП/С/11 в следующей редакции:

«Прекратить членство в Некоммерческом партнерстве «Балтийский строительный комплекс» Общества с ограниченной ответственностью «Еврострой-Н», ИНН 7816376770, в связи с представлением заявления о добровольном выходе, со дня поступления в Некоммерческое партнерство «Балтийский строительный комплекс» заявления о добровольном прекращении членства.

По состоянию на 10 февраля 2011 года у Общества с ограниченной ответственностью «Еврострой-Н» имеется задолженность по уплате членских взносов в размере 120 000 (Сто двадцать  тысяч) рублей.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - единогласно. «ПРОТИВ» -0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: Прекратить членство в Некоммерческом партнерстве «Балтийский строительный комплекс» Общества с ограниченной ответственностью «Еврострой-Н», ИНН 7816376770, в связи с представлением заявления о добровольном прекращении членства с 01.02.2011 г».

 

10.6. Внести изменения  в п. 5.1  протокола заседания Совета  партнерства от 24 февраля 2011 года №186-СП/С/11.

ГОЛОСОВАЛИ:  «ЗА»-единогласно, «Против»-0, «Воздержались»-0.

 

ПОСТАНОВИЛИ:

Изложить п. 5.1 протокола заседания Совета  партнерства  от 24 февраля 2011 года №186-СП/С/11 в следующей редакции:

«Прекратить членство в Некоммерческом партнерстве «Балтийский строительный комплекс» Общества с ограниченной ответственностью «Группа-Е», ИНН 2634054578, в связи с представлением заявления о добровольном выходе, со дня поступления в Некоммерческое партнерство «Балтийский строительный комплекс» заявления о добровольном прекращении членства.

По состоянию на 24 февраля 2011 года у Общества с ограниченной ответственностью «Группа-Е» имеется задолженность по уплате членских взносов в размере 120 000 (Сто двадцать  тысяч) рублей.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - единогласно. «ПРОТИВ» -0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: Прекратить членство в Некоммерческом партнерстве «Балтийский строительный комплекс» Общества с ограниченной ответственностью «Группа-Е», ИНН 2634054578, в связи с представлением заявления о добровольном прекращении членства с 16.02.2011 г».

 

10.7. Внести изменения  в п.п. 8.1, 8.2, 8.3  протокола заседания Совета партнерства от 03 марта 2011 года №188-СП/С/11.

ГОЛОСОВАЛИ:  «ЗА»-единогласно, «Против»-0, «Воздержались»-0.

 

ПОСТАНОВИЛИ:

1) Изложить п. 8.1 протокола заседания Совета  партнерства  от 03 марта 2011 года №188-СП/С/11 в следующей редакции:

«Прекратить членство в Некоммерческом партнерстве «Балтийский строительный комплекс» Общества с ограниченной ответственностью «ЗапСибГазМонтаж», ИНН 0814142156, в связи с представлением заявления о добровольном выходе, со дня поступления в Некоммерческое партнерство «Балтийский строительный комплекс» заявления о добровольном прекращении членства.

По состоянию на 03 марта 2011 года у Общества с ограниченной ответственностью «ЗапСибГазМонтаж» имеется задолженность по уплате членских взносов в размере 120 000 (Сто двадцать  тысяч) рублей.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - единогласно. «ПРОТИВ» -0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: Прекратить членство в Некоммерческом партнерстве «Балтийский строительный комплекс» Общества с ограниченной ответственностью «ЗапСибГазМонтаж», ИНН 0814142156, в связи с представлением заявления о добровольном прекращении членства с 21.02.2011 г».

 

2) Изложить п. 8.2 протокола заседания Совета партнерства от 03 марта 2011 года №188-СП/С/11 в следующей редакции:

«Прекратить членство в Некоммерческом партнерстве «Балтийский строительный комплекс» Общества с ограниченной ответственностью «СКОРАЯ ПОМОЩЬ-ПЛЮС», ИНН 7823005800, в связи с представлением заявления о добровольном выходе, со дня поступления в Некоммерческое партнерство «Балтийский строительный комплекс» заявления о добровольном прекращении членства.

 

По состоянию на 03 марта 2011 года у Общества с ограниченной ответственностью «СКОРАЯ ПОМОЩЬ-ПЛЮС» имеется задолженность по уплате членских взносов в размере 120 000 (Сто двадцать  тысяч) рублей.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - единогласно. «ПРОТИВ» -0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: Прекратить членство в Некоммерческом партнерстве «Балтийский строительный комплекс» Общества с ограниченной ответственностью «СКОРАЯ ПОМОЩЬ-ПЛЮС», ИНН 7823005800, в связи с представлением заявления о добровольном прекращении членства с 16.02.2011 г».

 

3) Изложить п. 8.2 протокола заседания Совета партнерства от 03 марта 2011 года №188-СП/С/11 в следующей редакции:

«Прекратить членство в Некоммерческом партнерстве «Балтийский строительный комплекс» Индивидуального предпринимателя Леднева Петра Валерьевича, ИНН 190100161932, в связи с представлением заявления о добровольном выходе, со дня поступления в Некоммерческое партнерство «Балтийский строительный комплекс» заявления о добровольном прекращении членства.

По состоянию на 03 марта 2011 года у  Индивидуального предпринимателя Леднева Петра Валерьевича имеется задолженность по уплате членских взносов в размере 120 000 (Сто двадцать тысяч) рублей.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - единогласно. «ПРОТИВ» -0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: Прекратить членство в Некоммерческом партнерстве «Балтийский строительный комплекс» Индивидуального предпринимателя Леднева Петра Валерьевича, ИНН 190100161932, в связи с представлением заявления о добровольном прекращении членства с 25.02.2011 г».

 

10.8. Внести изменения  в п.п. 5.1, 5.2, 5.3, 5.4  протокола заседания Совета партнерства от 11 марта 2011 года №189-СП/С/11.

ГОЛОСОВАЛИ:  «ЗА»-единогласно, «Против»-0, «Воздержались»-0.

 

ПОСТАНОВИЛИ:

1) Изложить п. 5.1 протокола заседания Совета партнерства от 11 марта 2011 года №189-СП/С/11 в следующей редакции:

«Прекратить членство в Некоммерческом партнерстве «Балтийский строительный комплекс» Общества с ограниченной ответственностью «Торговая Компания «Новые технологии», ИНН 7810287717, в связи с представлением заявления о добровольном выходе, со дня поступления в Некоммерческое партнерство «Балтийский строительный комплекс» заявления о добровольном прекращении членства.

По состоянию на 11 марта 2011 года у Общества с ограниченной ответственностью «Торговая Компания «Новые технологии» имеется задолженность по уплате членских взносов в размере 120 000 (Сто двадцать  тысяч) рублей.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - единогласно. «ПРОТИВ» -0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: Прекратить членство в Некоммерческом партнерстве «Балтийский строительный комплекс» Общества с ограниченной ответственностью «Торговая Компания «Новые технологии», ИНН 7810287717, в связи с представлением заявления о добровольном прекращении членства с 01.03.2011 г».

 

2) Изложить п. 5.2 протокола заседания Совета партнерства от 11 марта 2011 года №189-СП/С/11 в следующей редакции:

«Прекратить членство в Некоммерческом партнерстве «Балтийский строительный комплекс» Общества с ограниченной ответственностью «Балт-Строй», ИНН 7801489347, в связи с представлением заявления о добровольном выходе, со дня поступления в Некоммерческое партнерство «Балтийский строительный комплекс» заявления о добровольном прекращении членства.

По состоянию на 11 марта 2011 года у Общества с ограниченной ответственностью «Балт-Строй» имеется задолженность по уплате членских взносов в размере 120 000 (Сто двадцать  тысяч) рублей.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - единогласно. «ПРОТИВ» -0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: Прекратить членство в Некоммерческом партнерстве «Балтийский строительный комплекс» Общества с ограниченной ответственностью «Балт-Строй», ИНН 7801489347, в связи с представлением заявления о добровольном прекращении членства с 01.03.2011 г».

 

3) Изложить п. 5.3 протокола заседания Совета партнерства  от 11 марта 2011 года №189-СП/С/11 в следующей редакции:

«Прекратить членство в Некоммерческом партнерстве «Балтийский строительный комплекс» Общества с ограниченной ответственностью «Пульсар», ИНН 7838332776, в связи с представлением заявления о добровольном выходе, со дня поступления в Некоммерческое партнерство «Балтийский строительный комплекс» заявления о добровольном прекращении членства.

По состоянию на 11 марта 2011 года у Общества с ограниченной ответственностью «Пульсар» имеется задолженность по уплате членских взносов в размере 120 000 (Сто двадцать  тысяч) рублей.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - единогласно. «ПРОТИВ» -0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: Прекратить членство в Некоммерческом партнерстве «Балтийский строительный комплекс» Общества с ограниченной ответственностью «Пульсар», ИНН 7838332776, в связи с представлением заявления о добровольном прекращении членства с 25.02.2011 г».

 

4) Изложить п. 5.4 протокола заседания Совета  партнерства  от 11 марта 2011 года №189-СП/С/11 в следующей редакции:

«Прекратить членство в Некоммерческом партнерстве «Балтийский строительный комплекс» Общества с ограниченной ответственностью «ПОЛИМЕР», ИНН 7825120277, в связи с представлением заявления о добровольном выходе, со дня поступления в Некоммерческое партнерство «Балтийский строительный комплекс» заявления о добровольном прекращении членства.

По состоянию на 11 марта 2011 года у Общества с ограниченной ответственностью «ПОЛИМЕР» имеется задолженность по уплате членских взносов в размере 120 000 (Сто двадцать тысяч) рублей.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - единогласно. «ПРОТИВ» -0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: Прекратить членство в Некоммерческом партнерстве «Балтийский строительный комплекс» Общества с ограниченной ответственностью «ПОЛИМЕР», ИНН 7825120277, в связи с представлением заявления о добровольном прекращении членства с 09.03.2011 г».

 

10.9. Внести изменения  в п. 5.1 протокола заседания Совета  партнерства от 17 марта 2011 года №191-СП/С/11.

ГОЛОСОВАЛИ:  «ЗА»-единогласно, «Против»-0, «Воздержались»-0.

 

ПОСТАНОВИЛИ:

1) Изложить п. 5.1 протокола заседания Совета партнерства от 17 марта 2011 года №191-СП/С/11 в следующей редакции:

«Прекратить членство в Некоммерческом партнерстве «Балтийский строительный комплекс» Общества с ограниченной ответственностью «М-ПОЛЮС», ИНН 5190112809, в связи с представлением заявления о добровольном выходе, со дня поступления в Некоммерческое партнерство «Балтийский строительный комплекс» заявления о добровольном прекращении членства.

По состоянию на 17 марта 2011 года у Общества с ограниченной ответственностью «М-ПОЛЮС» имеется задолженность по уплате членских взносов в размере 120 000 (Сто двадцать  тысяч) рублей.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - единогласно. «ПРОТИВ» -0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: Прекратить членство в Некоммерческом партнерстве «Балтийский строительный комплекс» Общества с ограниченной ответственностью «М-ПОЛЮС», ИНН 5190112809, в связи с представлением заявления о добровольном прекращении членства с 03.03.2011 г».

 

10.10. Внести изменения  в п.п. 11.1, 11.2, 11.3 протокола заседания Совета  партнерства от 25 марта 2011 года №193-СП/С/11.

ГОЛОСОВАЛИ:  «ЗА»-единогласно, «Против»-0, «Воздержались»-0.

 

ПОСТАНОВИЛИ:

1) Изложить п. 11.1 протокола заседания Совета партнерства от 25 марта 2011 года №193-СП/С/11 в следующей редакции:

«Прекратить членство в Некоммерческом партнерстве «Балтийский строительный комплекс» Закрытого акционерного общества «Научно-производственное объединение им. Кузнецова», ИНН 7825394630, в связи с представлением заявления о добровольном выходе, со дня поступления в Некоммерческое партнерство «Балтийский строительный комплекс» заявления о добровольном прекращении членства.

По состоянию на 25 марта 2011 года у Закрытого акционерного общества «Научно-производственное объединение им. Кузнецова» имеется задолженность по уплате членских взносов в размере 150 000 (Сто пятьдесят  тысяч) рублей.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - единогласно. «ПРОТИВ» -0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: Прекратить членство в Некоммерческом партнерстве «Балтийский строительный комплекс» Закрытого акционерного общества «Научно-производственное объединение им. Кузнецова», ИНН 7825394630, в связи с представлением заявления о добровольном прекращении членства с 22.03.2011 г».

 

2) Изложить п. 11.2 протокола заседания Совета  партнерства  от 25 марта 2011 года №193-СП/С/11 в следующей редакции:

«Прекратить членство в Некоммерческом партнерстве «Балтийский строительный комплекс» Общества с ограниченной ответственностью «ТИК», ИНН 7840302105, в связи с представлением заявления о добровольном выходе, со дня поступления в Некоммерческое партнерство «Балтийский строительный комплекс» заявления о добровольном прекращении членства.

По состоянию на 25 марта 2011 года у  Общества с ограниченной ответственностью «ТИК», имеется задолженность по уплате членских взносов в размере 120 000 (Сто двадцать  тысяч) рублей.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - единогласно. «ПРОТИВ» -0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: Прекратить членство в Некоммерческом партнерстве «Балтийский строительный комплекс» Общества с ограниченной ответственностью «ТИК», ИНН 7840302105, в связи с представлением заявления о добровольном прекращении членства с 23.03.2011 г».

 

3) Изложить п. 11.3 протокола заседания Совета партнерства от 25 марта 2011 года №193-СП/С/11 в следующей редакции:

«Прекратить членство в Некоммерческом партнерстве «Балтийский строительный комплекс» Общества с ограниченной ответственностью «Рексофт.РУ», ИНН 7802144867, в связи с представлением заявления о добровольном выходе, со дня поступления в Некоммерческое партнерство «Балтийский строительный комплекс» заявления о добровольном прекращении членства.

По состоянию на 25 марта 2011 года у Общества с ограниченной ответственностью «Рексофт.РУ» имеется задолженность по уплате членских взносов в размере 120 000 (Сто двадцать  тысяч) рублей.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - единогласно. «ПРОТИВ» -0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: Прекратить членство в Некоммерческом партнерстве «Балтийский строительный комплекс» Общества с ограниченной ответственностью «Рексофт.РУ», ИНН 7802144867, в связи с представлением заявления о добровольном прекращении членства с 23.03.2011 г».

 

10.11. Внести изменения  в п.п. 5.1, 5.2, 5.3 протокола заседания Совета  партнерства от 06 апреля 2011 года №197-СП/С/11.

ГОЛОСОВАЛИ:  «ЗА»-единогласно, «Против»-0, «Воздержались»-0.

 

ПОСТАНОВИЛИ:

1) Изложить п. 5.1 протокола заседания Совета  партнерства  от 06 апреля 2011 года №197-СП/С/11 в следующей редакции:

«Прекратить членство в Некоммерческом партнерстве «Балтийский строительный комплекс» Общества с ограниченной ответственностью «Территориально-промышленное предприятие ПАСВО», ИНН 7842334455, в связи с представлением заявления о добровольном выходе, со дня поступления в Некоммерческое партнерство «Балтийский строительный комплекс» заявления о добровольном прекращении членства.

По состоянию на 06 апреля 2011 года у Общества с ограниченной ответственностью «Территориально-промышленное предприятие ПАСВО» имеется задолженность по уплате членских взносов в размере 120 000 (Сто двадцать  тысяч) рублей.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - единогласно. «ПРОТИВ» -0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: Прекратить членство в Некоммерческом партнерстве «Балтийский строительный комплекс» Общества с ограниченной ответственностью «Территориально-промышленное предприятие ПАСВО», ИНН 7842334455, в связи с представлением заявления о добровольном прекращении членства с 29.03.2011 г».

 

2) Изложить п. 5.2 протокола заседания Совета партнерства от 06 апреля 2011 года №197-СП/С/11 в следующей редакции:

«Прекратить членство в Некоммерческом партнерстве «Балтийский строительный комплекс» Общества с ограниченной ответственностью «БАЛТИК», ИНН 7809001667, в связи с представлением заявления о добровольном выходе, со дня поступления в Некоммерческое партнерство «Балтийский строительный комплекс» заявления о добровольном прекращении членства.

По состоянию на 06 апреля 2011 года у Общества с ограниченной ответственностью «БАЛТИК» имеется задолженность по уплате членских взносов в размере 180 000 (Сто восемьдесят тысяч) рублей.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - единогласно. «ПРОТИВ» -0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: Прекратить членство в Некоммерческом партнерстве «Балтийский строительный комплекс» Общества с ограниченной ответственностью «БАЛТИК», ИНН 7809001667, в связи с представлением заявления о добровольном прекращении членства с  05.04.2011 г».

 

3) Изложить п. 5.3 протокола заседания Совета  партнерства от 06 апреля 2011 года №197-СП/С/11 в следующей редакции:

«Прекратить членство в Некоммерческом партнерстве «Балтийский строительный комплекс» Общества с ограниченной ответственностью «Сантехмонтаж», ИНН 4704041145, в связи с представлением заявления о добровольном выходе, со дня поступления в Некоммерческое партнерство «Балтийский строительный комплекс» заявления о добровольном прекращении членства.

По состоянию на 06 апреля 2011 года у Общества с ограниченной ответственностью «Сантехмонтаж» имеется задолженность по уплате членских взносов в размере 120 000 (Сто двадцать  тысяч) рублей.

ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - единогласно. «ПРОТИВ» -0. «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

 

ПОСТАНОВИЛИ: Прекратить членство в Некоммерческом партнерстве «Балтийский строительный комплекс» Общества с ограниченной ответственностью «Сантехмонтаж», ИНН 4704041145, в связи с представлением заявления о добровольном прекращении членства с 04.04.2011 г».

 

Все вопросы повестки дня заседания Совета Некоммерческого партнерства «Балтийский строительный комплекс» рассмотрены.

 

Председательствующий на заседании Совета партнерства:   

  ____________/Загускин Н.Н.

 

Секретарь Совета партнерства:                                  

              ____________/Любимов М.В.